Encontramos 56 anúncios à venda com a expressão Vacas Leite.
R$ 65.000,00 Unidade
R$ 6.500,00 Unidade
R$ 3.300,00 Unidade
R$ 8.000,00 Unidade
R$ 8.000,00 Unidade
R$ 5,00 Litro
R$ 5.000,00 Unidade
R$ 3.300,00 Litro
R$ 9.000,00 Unidade
R$ 5.500,00 Unidade
R$ 12.000,00 cabeça
R$ 3.300,00 Unidade
R$ 560,00 Unidade
R$ 620,00 Unidade
R$ 7,00 Litro
R$ 10,00 Litro
R$ 1.900,00 Unidade
R$ 3.600,00 Unidade
R$ 3.800,00 Unidade
R$ 1.900,00 Unidade
R$ 159,10 Saco
R$ 11.000,00 Unidade
R$ 14.000.000,00
R$ 3.850,00 Unidade
R$ 195,00 Unidade
R$ 5.500,00 Unidade
R$ 6.500,00 Unidade
R$ 9.500,00 9500
R$ 9.000,00 Unidade
Fábricas de gelo
"Portal de vendas recomendável. Top!"
ACROPOLE LOGISTICA & DISTRIBUICAO LTDA
R$ 85.000,00
Trator Agrale 4230 4x4 ano 05
"O MF proporcionou visibilidade ao meu anúncio e deu credibilidade à oferta, favorecendo o contato com o comprador."
Jorge Luís Arnold Auad
R$ 37.000,00
Biofertilizantes: conceitos, funções e benefícios na agricultura
As questões ambientais vêm provocando uma enorme onda de preocupação com a sustentabilidade das atividades agrícolas. Isso, somado a outros…
Amanda Cássia ParraGado Canchim: conheça suas características principais
Ei você, pecuarista, já conhece a raça de gado de corte desenvolvida 100% no Brasil? Raça submetida a vários estudos…
Concelina Cássia LemeComo funciona a engorda a pasto? Tire suas dúvidas
Se você deseja investir nessa atividade, é importante saber que a engorda a pasto requer alguns conhecimentos específicos. Veja neste este artigo!
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.